Вход в личный кабинет

Обращение Аллы Александровны Божок

РООМ
Уважаемый коллега! Приглашаем принять участие в работе.

VIII Всероссийский конгресс Российского Общества Онкомаммологов(РООМ)
Очно
Дата проведения: 09 - 10 сентября 2021
Начало: 08:30
Организатор: РООМ
Место проведения: Россия, Краснодарский край, Краснодар
Адрес: г. Краснодар. Crowne Plaza Krasnodar - Centre
Стоимость: 5000 руб.
Стоимость для членов сообщества : 3000 руб.
РООМ
Онлайн
Регистрация:
1000 до 15 августа
РООМ
400(!!!)
ОЧНО
556
всего
156
ОНЛАЙН
ДЛЯ УЧАСТИЯ В РАБОТЕ ФОРУМА УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ БОЛЕЕ 556 ДЕЛЕГАТОВ ИЗ 161(!) города
РООМ РООМИмею честь пригласить Вас к участию в YIII Всероссийском конгрессе Российского Общества Онкомаммологов, который пройдет 9-10 сентября 2021 года в Краснодаре в очном и дистанционном формате.
Именно на этом ежегодном форуме мы подводим этапные итоги нашей деятельности, узнаем о наиболее значимых практических достижениях в самых разных регионах нашей огромной страны, результатах исследовательской работы членов РООМ, которые в последующем ложатся в основу практических рекомендаций наряду с достижениями известных зарубежных научных коллективов. Мы намечаем основные направления нашей совместной исследовательской работы на перспективу. И, наконец, последние полтора года преподнесли нам очень важный урок – трудно переоценить важность живого общения, дискуссии, эмоционального дружеского отклика.
На конгрессе будет интересно всем – как начинающим специалистам, которые в концентрированном виде услышат последние достижения в лечении, диагностике и профилактике рака молочной железы, так и опытным исследователям и практикам, которым предстоит совместно обсудить и наметить пути решения многих проблем, пока нерешенных.

Здоровья всем и творческого вдохновения! До встречи на конгрессе!

Божок Алла Александровна, член Правления и Ученый секретарь РООМ, доктор медицинских наук, профессор кафедры пластической и реконструктивной хирургии СПбГПМУ, руководитель маммологической службы ФГБУ СЗОКНЦ им.Л.Г.Соколова ФМБА России.

Все новости