Вход в личный кабинет

Приглашение на IX ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНГРЕСС РООМ. Члена правления РООМ, Ермощенковой Марии Владимировны

РООМ

IX Всероссийский конгресс РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ОНКОМАММОЛОГОВ (РООМ).

«Рекомендации и инновации в диагностике и лечении рака молочной железы»

Дата проведения: 08 - 09 сентября 2022
Начало: 13:00
Очно
Дата проведения: 08 - 09 сентября 2022
Начало: 13:00
Организатор: РООМ
Место проведения: Россия,
Адрес: Россия, Адрес: г. Россия, Россия, Санкт-Петербург ОТЕЛЬ АМБАССАДОР пр. Римского-Корсакова, д. 5-7
Стоимость: 5000 руб. ДЛЯ ДЕЛЕГАТОВ НЕ ЯВЛЯЮЩИХСЯ ЧЛЕНАМИ РООМ
Стоимость для членов сообщества: 2500 руб для членов РООМ
ВСТУПИТЬ В РООМ МОЖНО В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ http://www.breastcancersociety.ru/profile
РООМ
Онлайн
Регистрация: БЕСПЛАТНО
РООМ
РООМ
Уважаемые и дорогие коллеги,

в этом году IX Всероссийский конгресс РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ОНКОМАММОЛОГОВ (РООМ) «Рекомендации и инновации в диагностике и лечении рака молочной железы» состоится 08-09 сентября не в Сочи, а в прекрасном Санкт-Петербурге в преддверии золотой осени.
РООМ
Приглашаю врачей онкологов всех городов России, ближнего зарубежья для участия в этом важном в онкологии мероприятии, где по традиции будут рассмотрены вопросы инноваций, научных исследований в лечении рака молочной железы (РМЖ) и представлены рекомендации, которые войдут в «Золотой стандарт диагностики и лечения РМЖ». Ваше непосредственное участие очно и онлайн чрезвычайно важно в дискуссиях о совершенствовании методов лечения РМЖ.

Вас ждут представление отечественных и зарубежных инноваций, лекции о персонализации лечения, инновациях в системной терапии РМЖ, диагностике и скрининге, новых методиках в лучевом и хирургическом лечении РМЖ, будут представлены рекомендации по деэскалации местнорегионарного лечения РМЖ, хирургической реабилитации больных РМЖ, диагностике и лечению оккультных форм РМЖ. Совмещение научной программы конгресса с возможностью посещения музеев, картинных галерей, прогулками по Невскому проспекту, набережным, улочкам, рекам и каналам Санкт-Петербурга в последующие конференции выходные будет хорошим стимулом к работе в начале нового учебного и рабочего года для всех практикующих врачей, ученых и молодых специалистов в сфере онкомаммологии.

Приглашаю вас для очного участия!
С уважением, Ермощенкова Мария Владимировна,
к.м.н., член правления РООМ, заведующая отделением онкомаммологии и реконструктивно-пластической хирургии ГБУЗ «Городская клиническая онкологическая больница №1» Департамента здравоохранения Москвы, доцент кафедры онкологии, радиотерапии и реконструктивной хирургии Сеченовского университета

Все новости