Вход в личный кабинет

ОБРАЩЕНИЕ . Члена правления РООМ, Божок Аллы Александровны

РООМ

IX Всероссийский конгресс РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ОНКОМАММОЛОГОВ (РООМ).

«Рекомендации и инновации в диагностике и лечении рака молочной железы»

Дата проведения: 08 - 09 сентября 2022
Начало: 13:00
Очно
Дата проведения: 08 - 09 сентября 2022
Начало: 13:00
Организатор: РООМ
Место проведения: Россия,
Адрес: Россия, Адрес: г. Россия, Россия, Санкт-Петербург ОТЕЛЬ АМБАССАДОР пр. Римского-Корсакова, д. 5-7
Стоимость: 5000 руб. ДЛЯ ДЕЛЕГАТОВ НЕ ЯВЛЯЮЩИХСЯ ЧЛЕНАМИ РООМ
Стоимость для членов сообщества: 2500 руб для членов РООМ
ВСТУПИТЬ В РООМ МОЖНО В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ http://www.breastcancersociety.ru/profile
РООМ
Онлайн
Регистрация: БЕСПЛАТНО
РООМ
РООМ
Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

В очередной раз имею честь пригласить вас к участию в работе IX Всероссийского конгресса РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ОНКОМАММОЛОГОВ (РООМ). В этот раз он пройдёт в Санкт-Петербурге 8-9 сентября 2022 г. и посвящён актуальным рекомендациям и инновациям в диагностике и лечении рака молочной железы (РМЖ).
РООМ
В программе интереснейшие темы и обсуждение последних мировых достижений в области скрининга, диагностики, лекарственного, хирургического и лучевого лечения рака молочной железы. Традиционно в день открытия с программной лекцией выступит Президент общества – член-корр. РАН, проф. Владимир Федорович Семиглазов. Одним из самых значимых разделов форума является обсуждение промежуточных результатов оригинального проекта РООМ по персонализации лечения рака молочной железы РАМ100 и обсуждение клинических случаев.

В завершение форума все участники форума станут участниками создания актуальных рекомендаций. В этот раз в программе круглого стола правовые аспекты лечения и диагностики РМЖ, вопросы де-эскалации местно-регионарного лечения, хирургической реабилитации, диагностики и лечения оккультных форм РМЖ.

Интересная программа, прекрасный Петербург в пору "бабьего лета", дружеская атмосфера гарантируют незабываемые два дня. Ждём вас в Петербурге!
 
Искренне ваша, АА. Божок.

Все новости