Вход в личный кабинет

Обращение Члена Правления РООМ Ермощенковой Марии Владимировны

РООМ
Юбилейный форум РООМ
Предварительная регистрация заявок на участие
по эл. почте: info@breastcancersociety.ru.
РООМ
В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ НА САЙТЕ
РООМ
Бесплатная регистрация на зарубежную конференцию для очных делегатов
EARLY REGISTRATION 500 US $
LATE REGISTRATION 800 US $
РООМ
Каждый очный делегат получит книгу "Золотой стандарт диагностики и лечения РМЖ 2023"
РООМ
Товарищеский ужин для очных делегатов
РООМ
Дорогие друзья, коллеги, клинические ординаторы, аспиранты, РООМ
приглашаю Вас на X Всероссийский Юбилейный Мультидисциплинарный Форум Российского общества онкомаммологов, который состоится 7 апреля в Москве!

Конгрессы Российского общества онкомаммологов отличаются академическим подходом с докладами ведущих специалистов о результатах современных исследований в области онкомаммологии: хирургии, лекарственной и лучевой видов терапии, а также всегда дружественной обстановкой, возможностью пообщаться и обсудить инновации и их внедрение в практику, поделиться новостями в науке и практике после сессий.

На данном Х Юбилейном форуме каждый очный делегат получит не только новую информацию об инновациях в лечении больных раком молочной железы, но и важную в работе книгу «Золотой стандарт диагностики и лечения рака молочной железы 2023», где представлены последние клинические рекомендации.
С уважением,

Ермощенкова Мария Владимировна, член Правления РООМ, к.м.н., заведующая отделением онкомаммологии и реконструктивно-пластической хирургии ГБУЗ «Первая клиническая онкологическая больница» ДЗМ, доцент кафедры онкологии, радиотерапии и реконструктивной хирургии Сеченовского университета, эксперт в области онкомаммологии ДЗМ

Все новости